События

Заседание Пресс-клуба национальных СМИ

 20 сентября 2011 г. в Московском доме национальностей прошло заседание Пресс-клуба национальных СМИ.
Заседание открыл председатель Пресс-клуба Д.Р. Садыхбеков. Он отметил, что в 2011 г. это его первое заседание. В течение 9 месяцев Пресс-клуб не собирался по объективным причинам.

Одним из вопросов повестки дня стало знакомство с директором МДН Н.П. Комаровым. Он тепло приветствовал собравшихся и кратко рассказал о деятельности Дома национальностей, проблемах, с которыми сталкивается коллектив при работе. Также директор МДН презентовал новый сайт Дома национальностей и отметил необходимость правильного использования ресурса «Аргументы и Факты» при распространении газеты «СтоЛИЧНОСТЬ». В конце выступления Н.П. Комаров предложил построить беседу в свободной творческой форме, высказывая все свои пожелания на перспективы работы Пресс-клуба.

Председатель Пресс-клуба Д.Р. Садыхбеков предложил переименовать Пресс-клуб национальных СМИ в Пресс-клуб этнических СМИ г. Москвы при ГБУ МДН. Он поделился с членами Пресс-клуба информацией о возможном сотрудничестве с Гильдией межэтнической журналистики, Русско-азиатским союзом промышленников и предпринимателей и некоторыми другими организациями.

Следующее заседание Пресс-клуба пройдет 3 октября 2011 г.

Анонс

2011-10-20 Молодежный дискуссионный клуб «Будь в теме!». Оперативное обсуждение тем по межнациональной тематике, актуальных для молодежной аудитории.

Сотрудничество

Обращаемся к этническим общинам, государственным и общественным структурам с предложением о сотрудничестве в реализации проекта. Ответим в любое время по телефону:
+7 (495) 796-85-69